СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
«Объединенная компания РУСАЛ»

Россия, 121096, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1

войти как:

RUS

Календарь событий

2017 Май
 Пн.  Вт.  Ср.  Чт.  Пт.  Сб.  Вс. 
 1  2  3  4  5  6  7 
 8  9  10  11  12  13  14 
 15  16  17  18  19  20  21 
 22  23  24  25  26  27  28 
 29  30  31 
 04.05.2017  Всероссийская дистанционная конференция
16 - 18 мая 2017 года в г. Братске прошла Всероссийская дистанционная конференция «Электронное обучение: реалии и перспективы».
 01.05.2017  "РУСАЛ - школам России" в г. Североуральске
25-27 апреля Корпоративный Университет РУСАЛ провел практические занятия с участниками программы «РУСАЛ – школам России» в г. Североуральске (Свердловская область)
 27.12.2016  Школа № 38 г. Новокузнецка на III конференции организаторов СДО РУСАЛа
26-27 декабря в виртуальном формате прошла III конференция организаторов СДО РУСАЛа, в которой активное участие принял творческий коллектив школы № 38 г. Новокузнецка - участник программы "РУСАЛ - школам России"
 14.12.2016  Программа «РУСАЛ – школам России» в Свердловской области

Министр общего и профессионального образования Свердловской области одобрил реализацию программы «РУСАЛ – школам России» в муниципальных системах образования городов Каменск-Уральский и Краснотурьинск

 28.08.2016  Глава города Новокузнецка высоко оценил развитие программы «РУСАЛ-школам России»

Администрация города Новокузнецка выражает слова признательности за усилия по совершенствованию муниципальной системы образования, которые реализует Департамент Корпоративный университет РУСАЛ Дирекции по персоналу в рамках Всероссийской Программы "РУСАЛ-школам России".

Координаторы

Координаторы

Руководитель программы "РУСАЛ - школам России"

Скальский Игорь Алексеевич - Igor.skalskiy@rusal.com

Координаторы  программы «РУСАЛ – школам России»

г. Новокузнецк, Крылова Галина Геннадьевна – ggkrylova@gmail.com

г. Братск,  Загвоздина Любовь  Зиноновна - scro-zagvozdina@mail.ru

г. Ачинск,  Сарайкина Анна Дмитриевна - anna-07011987@mail.ru

г. Москва, Шаронина Юлия Александровна - yasharonina5@gmail.com

г. Усть-Лабинск, Тимонина Наталья Васильевна - timinidi62@mail.ru

г. Усть-Илимск, Сербаева Надежда Геннадьевна - nserbaeva@yandex.ru

г. Краснотурьинск, Баженова Елена Николаевна - bazhenova-e@list.ru

г. Краснотурьинск, Лисюкова Юлия Владимировна - lulia80-80@mail.ru

г. Михайловск, Мигачева Татьяна Васильевна - genja_kuklinova@mail.ru

г. Надвоицы, Каликина Татьяна Валерьевна - tat-kalikina@yandex.ru

г. Дивногорск, Алтухова Татьяна Сергеевна - aleckseyka@mail.ru 

 

Перечень модулей курсов располагается здесь